26.09.2019 9. Linzer Sparkasse City Night Run - 5,2 km

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Schier, Petra 1986 Austria
Cosic, Muamer 1990 Austria
Fürnhammer, Christian 1959 Austria
Fürnhammer, Gaby 1962 Austria
Spengler, Selina 1991 Germany
Mörtenhuber , Silke 1975 Austria
Roland , Hofstetter 1982 Austria
Polesofsky, Bernhard 1963 Austria
Schwarzmaier, Christian 1974 Bosch Rexroth Linz Austria
Eder, Michael 1967 Austria
Eckmayr, Andreas 1994 Austria
Schweiger, Andreas 1984 Austria
Janko, Oliver 1992 Schritt für Schritt Austria
Eichinger, Enrico 1990 Schritt für Schritt Austria
Zuschmann, Klemens 1989 Schritt für Schritt Austria
Reithner, Lisa 1999 Schritt für Schritt Austria
Aigner, Manuel 1997 Schritt für Schritt Austria
Holzmann, Harald 1989 seit1908 Austria
Tröbinger, Larissa 1993 Austria
Punzenberger, Maria 1989 Austria
Fuhrimann, Anna 1985 Austria
Trnka , Erika 1960 Austria
Schuhmayer , Michael 1971 Utc Rainbach Austria
Gabriel , Andreas 1981 SV Hellmonsödt Austria
Seidl, Nicole 1989 Austria
Lindorfer, Petra 1993 Kindergruppe 3 Austria
Bauernberger, Petra 1986 Kindergruppe 3 Austria
Gahleitner, Berta 1963 Kindergruppe 3 Austria
Rauscher, Birgit 1994 Kindergruppe 3 Austria
Glashüttner, Markus 1970 Kindergruppe 3 Austria
Schmid, Stefanie 1987 Austria
Kaser, Roland 1986 Austria
Stiftinger, Cornelia 1989 sCool Running Austria
Meisinger, Matthias 1985 Austria
Birnkas, Daniel 1990 DJ Daniel Austria
Reuter, Klaus 1975 Metall-Service Ges.m.b.H - Aluminium- / Magnesiumrecycling Austria
Kallinger, Johann 1983 Austria
Schnabl, Stephan 1984 Austria
Kern, Raffaela 1993 Austria
Gasser, Sandra 1987 Austria
Dopona, Franziska 1999 Austria
Jachs, Sarah 1999 Austria
Grünberger, Katrin 1993 Austria
Barancikova, Andrea 1981 Slovakia (Slovak Republic)
Durreck, Christine 1982 Austria
Machacek, Regina 1975 Austria
Seemann, Julia 1996 Austria
Schimbäck, Jasmina 1993 Al Rigger Austria
Rieger, Peter 1984 Al Rigger Austria
Hofstätter, Brigitte 1979 Austria
Steinkellner, Martina 1988 Austria
Überreiter, Elisabeth 1991 Austria
Rabiser, Rick 1982 Austria
Koblmüller, Tobias 1993 Gemdat OÖ Austria
Haas, Julia 1993 Gemdat OÖ Austria
Denk, Thomas 1980 Gemdat OÖ Austria
Huber, Thomas 1971 Gemdat OÖ Austria
Stollberger, Thorsten 1980 Gemdat OÖ Austria
Klinglmair, Markus 1983 Gemdat OÖ Austria
Moser, Christian 1980 Gemdat OÖ Austria
Köplinger, Verena 1990 Gemdat OÖ Austria
Dumhart, Daniel 1986 Gemdat OÖ Austria
Obermayr, Christoph 1985 Gemdat OÖ Austria
Schnetzer, Werner 1966 Gemdat OÖ Austria
Schiffner, Karin 1994 Gemdat OÖ Austria
Dullinger, Christian 1968 Gemdat OÖ Austria
Bambur, Karin 1979 Gemdat OÖ Austria
Berger-Schauer, Anton 1972 Gemdat OÖ Austria
Pöllmann, Maria 1997 Gemdat OÖ Austria
Mehringer, Sabrina 1992 Gemdat OÖ Austria
Zanghellini, Thomas 1962 Gemdat OÖ Austria
Krankl, Leonhard 1981 family runners Austria
Wirtl, Hans Jürgen 1977 family runners Austria
Wirtl, Kerstin 1978 family runners Austria
Koutsouradis, Evangelos 1990 Austria
Tilzer, Tanja 1976 Austria
Schlager, Andrea 1989 id-Werkstatt Austria
Behawy, Alexander 1973 id-Werkstatt Austria
Gehnböck, Thomas 1981 id-Werkstatt Austria
Vondra, Sabine 1976 id-Werkstatt Austria
Staudinger, Bernd 1972 id-Werkstatt Austria
Holzleitner, Moritz 1997 id-Werkstatt Austria
Lindlbauer, Andreas 1982 Austria
Lindlbauer-Gann, Caroline 1983 Austria
Fiesel, Stefan 1987 Germany
Fuchs, David 1981 Austria
Fuchs, Carmen 1979 Austria
Nußbaummüller, Stefanie 1999 Conrad Electronic Austria
Mayr, Jessica 1991 Conrad Electronic Austria
Mayer, Maria 1989 Conrad Electronic Austria
Weixlbaumer, David 1991 Conrad Electronic Austria
Pöttinger, Andreas 1993 Conrad Electronic Austria
Felbermayr, Andrea 1973 Team Felbermayr 1 Austria
Felbermayr, Horst 1970 Team Felbermayr 1 Austria
Kücher, Alexander 1987 Team Felbermayr 1 Austria
Hüttmayr, Andreas 1969 Team Felbermayr 2 Austria
Lackner, Markus 1969 Team Felbermayr 2 Austria
Jerenic, Sinisa 1967 Team Felbermayr 2 Austria
Kalteis, Sabine 1965 Team Felbermayr 3 Austria
Matzka, Marlene 1997 Team Felbermayr 3 Austria

Seite 1 von 6

< zurück 1 2 3 4 5 6