11.07.2020 4. Mainathlon - Der Triathlon in Eltmann - Staffelstarter (750m - 23km - 7,3km)

Teilnehmer

Name Jahrgang Staffel Nation
Hümmer, Franz 1953 Hutzel-Fatschis Germany
Schneider, Wilhelm 1958 Speedy Gonzales Germany
Schlichtig, Karl 1960 DJK Teutonia Gaustadt / M-WAVE-PRO-Team / TV Sottrum Germany
Jaschik, Bruno 1962 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Zenglein, Erich 1963 THE FORREST ROCKERS AND THE WATER LION Germany
Hußlein, Michael 1964 P1lates Germany
Albert, Isolde 1965 FANTA 3 Germany
Blauberger, Wilfried 1965 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Graf, Robert 1966 THE FORREST ROCKERS AND THE WATER LION Germany
Neundörfer, Helmut 1966 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Schwab, Angela 1966 Juhu dabei Team Germany
Linder, Andreas 1968 Speedy Gonzales Germany
Hoch, Joachim 1968 P1lates Germany
Mauer, Markus 1968 HAS-FOrce Germany
Karner, Arno 1969 Zabelstein Runners - Team 1 Germany
Reuß, Dieter 1969 Fanta 3 Germany
Stapf, Wolfgang 1969 Team RLL-Bikes Eltmann Germany
Mauer, Korinna 1970 HAS-FOrce Germany
Moritz, Stefan 1970 3 Gewinnt Germany
Krohz, Hans-Christian 1971 P1lates Germany
Maaß, Christian 1971 FANTA 3 Germany
Fößel, Marco 1971 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Haag, Frank 1971 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Rosenbusch, Jürgen 1971 FANTA 3 Germany
Kneuer, Thorsten 1972 Blamingos 1 Germany
Wagner, Jürgen 1972 Alder Schbordkamerood Germany
Ankenbrand, Rainer 1972 Blamingos 3 Germany
Schmitt, Thilo 1973 Alder Schbordkamerood Germany
Schmitt, Thilo 1973 Alder Schbordkamerood Germany
Kuhn, Matthias 1973 Blamingos 1 Germany
Pfuhlmann, Alexandra 1973 DreamTriTeam Germany
Kneuer, Martina 1973 Blamingos 3 Germany
Neuner, Elke 1973 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Thomann, Christine 1974 Juhu dabei Team Germany
Kunert, Stefan 1975 Los Patos Lentos Germany
Richter, Ina 1975 HAS-FOrce Germany
Wilhelm, Christian 1975 Blamingos 2 Germany
Clajus, Silke 1975 Fanta 3 Germany
Berninger, Georg 1976 Blamingos 1 Germany
Reßmann, Tobias 1976 Zabelstein Runners - Team 1 Germany
Berninger, Simone 1977 Blamingos 2 Germany
Uwe-Harald, Schmidt 1977 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Grasser, Ramona 1978 Bascats Germany
Galefske, Diana 1978 Blamingos 2 Germany
Storath, Claudia 1978 Los Patos Lentos Germany
Klarmann, Yvonne 1980 Blamingos 3 Germany
Klein, Rainer 1980 Team RLL-Bikes Eltmann Germany
Jeltsch, Silke 1980 Zabelstein Runners - Team 1 Germany
Knoche, Kristina 1981 Bascats Germany
Geier, Tatjana 1981 Juhu dabei Team Germany
Dittrich, Marco 1981 Fanta 3 Germany
Starklauf, Sven 1981 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Kaffer, Rainer 1981 Eli und die Knaller Germany
Witt, Markus 1982 Los Patos Lentos Germany
Dörner, Simon 1982 Speedy Gonzales Germany
Stanislaus, Katrin 1982 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Lewin, Lorenz 1984 THE FORREST ROCKERS AND THE WATER LION Germany
Plontasch, Sabrina 1985 DreamTriTeam Germany
Lang, Michaela 1986 Bascats Germany
Schmittlutz, Uli 1987 DJK Teutonia Gaustadt / M-WAVE-PRO-Team / TV Sottrum Germany
Stapf, Heike 1987 Team RLL-Bikes Eltmann Germany
Merkl, Elija 1988 Eli und die Knaller Germany
Först, Andreas 1989 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Schneider, Dominik 1989 Zabelstein Runners - Team 2 Germany
Kick, Andreas 1990 Eltmann walking on sunshi Germany
Postler, Nicole 1990 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Germany
Lechner, Jasmin 1991 Zabelstein Runners - Team 2 Germany
Bäumer, Jonas 1991 Eltmann walking on sunshi Germany
Brettmann, Carina 1992 DJK Teutonia Gaustadt / M-WAVE-PRO-Team / TV Sottrum Germany
Hußlein, Henry 1992 Team Wadenkrampf Germany
John, Jakob 1992 Eltmann walking on sunshi Germany
Weissenseel , Jonas 1993 Team Wadenkrampf Germany
Lang, Sebastian 1993 Die üblichen Verdächtigen Germany
Eleby, Jamar 1993 Rapids einzige Hoffnung Germany
Dath, Stefan 1993 Drei??? Germany
Melchior, Lukas 1993 Zabelstein Runners - Team 2 Germany
Messingschlager, Toni 1993 Die üblichen Verdächtigen Germany
Giebfried, Susanne 1994 Eli und die Knaller Germany
Zier, Sandro 1995 Feuerwehr Eltmann FCC Team Germany
Brix, Sascha 1996 Rapids einzige Hoffnung Germany
Palma, Xavi 1996 Rennradgruppe BOSCH Bamberg Spain
Moritz, Lara 1996 3 Gewinnt Germany
Seufert, Annika 1996 Apache Gang Germany
Hußlein, Marisa 1996 Team Wadenkrampf Germany
Schön, Katharina 1996 Apache Gang Germany
Augsburger, Daniel 1997 Rapids einzige Hoffnung Germany
Bauer, Lukas 1998 Feuerwehr Eltmann FCC Team Germany
Tuffner, Nicholas 1998 Racing Turtles Germany
Van den Hövel, Moritz 1998 Apache Gang Germany
Moritz, Nele 1998 Drei??? Germany
Wolf, Lukas 1998 Racing Turtles Germany
Weinig, Paul 1999 Racing Turtles Germany
Bauer, Hannes 1999 Feuerwehr Eltmann FCC Team Germany
Pflaum, Marcel 1999 Die üblichen Verdächtigen Germany
Pfeifle, Felix 2000 3 Gewinnt Germany
Pfuhlmann, Kaja 2002 DreamTriTeam Germany
Fösel, Niklas 2003 Hutzel-Fatschis Germany
Weigel, Leon 2003 Hutzel-Fatschis Germany
Moritz, Enea 2004 Drei??? Germany

Seite 1 von 1

< zurück  vor >