Name | Jahrgang | Staffel | Nation |
---|---|---|---|
Banzer , Pia | 2001 | Team Sylt/ Sportjugend TBB | Germany |
Haberkorn , Vera | 2001 | Team Sylt/ Sportjugend TBB | Germany |
Mützel, Karolina | 2001 | Team Sylt/ Sportjugend TBB | Germany |
Banzer , Maria | 2001 | Team Sylt/ Sportjugend TBB | Germany |
Behringer, Emma | 2001 | Team Sylt/ Sportjugend TBB | Germany |
App, Vincent Leonard | 2001 | Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen | Germany |
Feuerstein, Lukas | 2001 | Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen | Germany |
Hellinger, Niklas | 2001 | Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen | Germany |
Stolze, Leander | 2001 | Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen | Germany |
Mädler- Wiegand, Annika | 2000 | Team Kroatien/ Sportjugend TBB | Germany |
Zichler, Nicole | 2000 | Team Kroatien/ Sportjugend TBB | Germany |
Kraus, Hanna | 2000 | Sportjugend TBB/ Team Ardéche | Germany |
Schwarz , Tabea | 2000 | Sportjugend TBB/ Team Ardéche | Germany |
Endres, Sarah | 2000 | Sportjugend TBB/ Team Ardéche | Germany |
Meixner, Sina | 2000 | Sportjugend TBB/ Team Ardéche | Germany |
Weißenberger, Marie | 2000 | Sportjugend TBB/ Team Ardéche | Germany |
Merkert, Laura | 2000 | Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen | Germany |
Pinkoss, Sharon | 1999 | NG Lauda | Germany |
Wolf, Dana | 1999 | NG Lauda | Germany |
Baumann, Clara | 1999 | NG Lauda | Germany |
Schenker, Sophie | 1999 | NG Lauda | Germany |
Engert, Alena | 1999 | NG Lauda | Germany |
Brennfleck, Alicia | 1999 | Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld | Germany |
Lukas, Simon | 1999 | Team Kroatien/ Sportjugend TBB | Germany |
Reinhart, Marie | 1999 | Team Kroatien/ Sportjugend TBB | Germany |
Heim, Michael | 1999 | Team Kroatien/ Sportjugend TBB | Germany |
Behringer, Luisa | 1999 | Sportjugend TBB/ Team Ardéche | Germany |
Schwab , Felix | 1999 | Sportjugend TBB/ Team Finnland | Germany |
Bohlender, Moritz | 1999 | Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen | Germany |
Prinz, Bastian | 1999 | Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen | Germany |
Steger, Antonia | 1998 | NG Lauda | Germany |
Mottner, Marlen | 1997 | Team Sylt/ Sportjugend TBB | Germany |
Popp , Alexander | 1997 | Team Kroatien/ Sportjugend TBB | Germany |
Janke, Silia | 1997 | Sportjugend TBB/ Team Ardèche KSM | Germany |
Kemmer, Miriam | 1997 | Sportjugend TBB/ Team Ardèche KSM | Germany |
Hofmann, Sophie | 1997 | Sportjugend TBB/ Team Ardèche KSM | Germany |
Freund, Mareike | 1997 | Sportjugend TBB/ Team Ardèche KSM | Germany |
Moll, Marcel | 1996 | Ruppel Team 2 | Germany |
Abel, Felix | 1996 | Sportjugend TBB Internationales Jugendcamp | Germany |
Behringer, Valentino | 1996 | Sportjugend TBB/ Team Finnland | Germany |
Günther, Paul | 1996 | Sportjugend TBB/ Team Finnland | Germany |
Hess, Sebastian | 1996 | Sportjugend TBB/ Team Ardèche KSM | Germany |
Ruf, Catarina | 1996 | Sportjugend TBB/ Team Ardèche KSM | Germany |
Gebert, Jonas | 1995 | Sportjugend TBB Internationales Jugendcamp | Germany |
Hammerich, Lukas | 1995 | Sportjugend TBB/ Team Finnland | Germany |
Steinbach, Jonas | 1994 | Sportjugend TBB/ Team Finnland | Germany |
Moll, Sarah | 1993 | Ruppel Team 3 | Germany |
Faulhaber, Jonas | 1993 | Sportjugend TBB Internationales Jugendcamp | Germany |
Hörner, Theresa | 1993 | Sportjugend TBB Internationales Jugendcamp | Germany |
Schmitt, Yannick | 1993 | Sportjugend TBB Internationales Jugendcamp | Germany |
Engelhardt-Schieser, Jan | 1993 | Sportjugend TBB/ Stastwerke Tauberfranken | Germany |
Eisenhauer, Simon | 1992 | Sportjugend TBB Internationales Jugendcamp | Germany |
Seus, Marco | 1992 | Team Peking/ Sportjugend TBB | Germany |
Stiller, Adrian | 1992 | Sportjugend TBB/ Team Ardéche | Germany |
Pahl, Thomas | 1991 | Stadt-Starter | Germany |
Weißmann, Sebastian | 1991 | Team Data Modul | Germany |
Schulz, Jens | 1991 | Ultra Team Hohenlohe Team " harte Mann 2 " | Germany |
Lehmann, Jörg | 1991 | Sportjugend TBB/ Stastwerke Tauberfranken | Germany |
Meckelholt, Florian | 1990 | Team Volksbank Main-Tauber eG | Germany |
Michelbach, Julian | 1990 | Sportjugend TBB/ Team Finnland | Germany |
Fürst, Sebastian | 1989 | Team Peking/ Sportjugend TBB | Germany |
Honeck, Jessica | 1988 | Team Volksbank Main-Tauber eG | Germany |
Dillon, Rene | 1988 | Stadt-Starter | Germany |
Seus, Timo | 1988 | Sportjugend TBB/ Team Ardéche | Germany |
Szabo, Annika | 1987 | Team Volksbank Main-Tauber eG | Germany |
Bopp, Ann-Kathrin | 1987 | Sportjugend TBB/ Stastwerke Tauberfranken | Germany |
Schlehlein, Christian | 1986 | Ultra Team Hohenlohe Team " harte Mann 1 " | Germany |
Döring, Ann-Kathrin | 1986 | Sportjugend TBB/ Stastwerke Tauberfranken | Germany |
Mohr, Thomas | 1985 | Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld | Germany |
Baumeister, Christine | 1985 | Ruppel Team 3 | Germany |
Moser, Stefanie | 1984 | TV Niederstetten Lauftreff | Germany |
Igers, Daniel | 1984 | Sportjugend TBB/ Stastwerke Tauberfranken | Germany |
Kraft, Christoph | 1983 | Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld | Germany |
Hörner, Stefanie | 1983 | Team Volksbank Main-Tauber eG | Germany |
Hesmer, Ivonne | 1982 | Ruppel Team 2 | Germany |
Lenz, Daniel | 1982 | Stadt-Starter | Germany |
Oechsner, André | 1982 | Team Data Modul | Germany |
Karl, Christian | 1981 | Team Data Modul | Germany |
Vázquez , Luis Iglesia | 1981 | Ultra Team Hohenlohe Team " harte Mann 2 " | Germany |
Englert, Thomas | 1980 | Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld | Germany |
Kraft, Stefan | 1980 | Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld | Germany |
Zorn, Manuel | 1980 | Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld | Germany |
Brand, Albert | 1980 | ruppel Team 1 | Germany |
Megele, Carsten | 1980 | Sportjugend TBB/ Stastwerke Tauberfranken | Germany |
Schneider, Sebastian | 1979 | Ruppel Team 3 | Germany |
Schirach, Oleg | 1979 | ruppel Team 1 | Germany |
Holler, Johannes | 1979 | Ruppel Team 3 | Germany |
Czinder, Bettina | 1978 | Team Volksbank Main-Tauber eG | Germany |
Stang, Timo | 1978 | ruppel Team 1 | Germany |
Wiederroth, Melanie | 1978 | Team Volksbank Main-Tauber eG | Germany |
Thum, Stefan | 1976 | FC Külsheim | Germany |
Breunig, Heiko | 1976 | Ruppel Team 3 | Germany |
Rosenitsch, Martin | 1975 | Ultra Team Hohenlohe Team " harte Mann 2 " | Germany |
Schmitt, Oliver | 1975 | Team Data Modul | Germany |
Rumm, Harald | 1975 | Ultra Team Hohenlohe Team " harte Mann 1 " | Germany |
Eisenkolb, Ulrike | 1973 | TV Niederstetten Lauftreff | Germany |
Wachter, Timo | 1972 | Team Volksbank Main-Tauber eG | Germany |
Platz, Stefan | 1972 | FC Külsheim | Germany |
Kaufmann, Evelyn | 1972 | FC Külsheim | Germany |
Michelbach, Steffen | 1972 | ruppel Team 1 | Germany |
Seite 1 von 2